Altschliffdiamantsolitär ca. 1,25 ct
Weißgold 585, 9,7 g, RW 63øg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 18.12.2018 |
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,